Отзывы

Заказала в магазине "Соборъ" изготовление иконки для подарка своему правнуку-крестнику с редким православным именем. При разговоре с девушкой-оператором посетовала на дорогую доставку, превышающую стоимость самой иконы почти в два раза. При получении иконочки в компании СДЭК меня ждал "утешительный приз": маленькая (3х4см.) иконка Иисуса Христа и бумажный образок Николая Чудотворца с молитвой. Это был приятный сюрприз, который воистину согрел мою душу! От всего сердца благодарю сотрудника (сотрудницу) компании "Соборъ" за неформальный подход к своему делу, за милосердие! Благословение Господне да будет на вас!
Доброго времени, братья и сестры!
Хочу поделиться своим опытом работы с интернет-магазином Соборъ.
Заказ сделала поздно вечером, утром мне отзвонилась очень вежливая и приятная девушка, сказала, что заказ мой отправят в производство сегодня и вечером уже отправят мне. Все так и свершилось. Свой заказ в Москве я получила через день (компания СДЭК)
Иконы получила замечательного качества и очень порадовал подарок-сюрприз!
Продукция не освещена, но в храме освятить иконы не сложно. Гораздо сложнее найти нераспространенную икону. А здесь собственное производство и заказать можно именно то, что надо Вам!
Магазину и производству Ангела-Хранителя и долгие лета
Заказывала икону князя Владимира. Доставили быстро, икона очень понравилась. Спасибо!
Большое спасибо Храни вашу организацию и ваши семьи Господь на многое благое лета всем советую покупать тут лучше цен не найти как тут
Спасибо огромное всем сотрудникам .Заказ пришел быстро, упаковка надежная.Особое спасибо за подарок,очень приятно и трогательно.!!!
Здравствуйте! Заказывала у вас икону Святой Мученицы Акилины, нигде не могла найти такую. Сегодня получила, спасибо вам большое, я очень довольна! Отдельное спасибо за подарок, неожиданно и очень приятно!
Спасибо Вам большое! Заказал иконку Ильи Пророка, получил быстро. В Москву иконка пришла дня за 3. Отлично упакована, очень хорошо сделана и ещё неожиданные подарки прислали. Безмерно благодарен! Рекомендую магазин! Спасибо Вам огромное, ещё раз!!!
Благодарю за иконы "Непроходимая дверь"! Упакованы отлично! Доставка быстрая! P.S. Подарки восхитительны!
Сегодня получила свой заказ. Спасибо огромное магазину! На сайте вариант иконы Пророк Даниил был только на дереве, но в чате попросила сделать в рамке и другого размера, сделали в течении часа и на следующий день отправили! Все качественно, соответствует описанию. Оплата наложенным платежом, трек отслеживался. От Ярославля до Красноярска где-то 10 дней. Буду заказывать еще, магазин всем рекомендую!
Только оформила на сайте заказ, как позвонила девушка-оператор поблагодарила за сделанный выбор.В течении двух дней икона передана в службу доставки, и за два дня доставили до Смоленской области. Все это время приходили информационные сообщения о том где мой заказ.Качеством иконы довольна. Магазин очень порадовал.
Новое сообщение