Священномученик Андроник, архиепископ Пермский, рамка 8*9,5 см

Купить Священномученик Андроник, архиепископ Пермский, рамка 8*9,5 см в интернет магазине Издательство Соборъ - по выгодной цене. Готовы выполнить на заказ "Священномученик Андроник, архиепископ Пермский, рамка 8*9,5 см" в других вариантах и различных размеров.

Икона в деревянной рамке под стеклом. Высота - 9,5 см. Ширина - 8 см. Лик без тиснения.

Дни памяти:

- Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской,

- Собор Санкт-Петербургских святых (переходящее празднование в 3-ю Неделю по Пятидесятнице),

- Собор святых Пермской митрополии (переходящее празднование в 1-е воскресение после 11 февраля),

- 5 июня - Собор Ростово-Ярославских святых,

- 20 июня,

- 18 ноября - Память Отцов Поместного Собора Церкви Русской 1917-1918 гг.

Подробное жизнеописание священномученика Андроника Пермского можно прочитать здесь.

• Иконы именные мужские
Иконы в рамке
Простая рамка

Служба дoставки Boxberry Служба доставки СДЭК Почта России