Время работы: Пн-Пт с 9:00 до 16:30 мск

Отзывы

Спаси Господи! Прекрасный магазин. Только здесь нашла икону Праведной Галины (23 февраля), для мамы. Заказ пришёл очень быстро, бережно упакованный, всё хорошо. Почти сразу сделала второй заказ - Святую Троицу Симона Ушакова. Получила сегодня. Благодарю и за неожиданную радость - маленькую иконку Николая Чудотворца в подарок. Божией помощи Вам, всего самого доброго!
Все прекрасно!!! К Покрову ещё сделаю заказ.

Мне в течении минуты пришло подтверждение о заявке, доставили быстро, цены удивили, не дорого, качественная упаковка, все идеально пришло и спасибо за подарок икона ангелу хранителю.Мы с ребенком счастливы, что нашли его редкое имя только у вас.
Вчера получила свой заказ!!! И была очень рада, все отличного качества !!! Дай Бог здоровья и силы всем сотрудникам этого магазина!!!! Они реально могут помочь в изготовлении икон, даже тех, которые очень трудно найти!!! Низкий Вам поклон!!!!
Спаси Господи за две изумительные иконы - священномученика Илариона Троицкого и сделанную на заказ - святых Лесбосских мучеников Рафаила, Николая и Ирины!!! Иконы чудесные, дивные, благодатные и радостные!!! Благодарю Вас от всей души также и за подарочек - маленькую иконочку Ангела-Хранителя с молитвой! Пусть Ваш благой труд всегда сопровождается милостью Божией, всего Вам самого доброго и хорошего!
Очень красивая икона оказалась при получении. Доставили в соответствии с оговоренным сроком. Спасибо. Все понравилось.
Только приятные впечатления. Нужна была довольно редкая икона, и до "Соборной лавки" был неудачный опыт с другим интернет-магазином. Здесь же все прошло замечательно: на всех этапах - изготовление, доставка - приходили сообщения. Упаковка аккуратная и бережная, с маленьким душевным сюрпризом. Доставили быстро. Спасибо!
Прекрасные иконы, большой ассортимент. Долго искали Святителя Льва. Выбор икон на все, случаи жизни... Да благословит вас Господь.
Очень довольны работой магазина. Заказывали редкую икону размером 20 х 25 см. Очень вежливый сотрудник магазина быстро и грамотно ответил на все наши вопросы, которых было не мало. Сама икона была готова через 1.5 часа после оформления заказа, в Москву ее привезли доставкой СДЭК на следующий день. Получается она была готова к выдаче уже через сутки. Это очень, очень быстро. Икона была надёжно упакована, к ней прилагалась накладная. Качество иконы отличное, она яркая, хорошо сделана. До этого делали заказ данной иконы в одном из московских монастырей, но нас подвели и заказ не выполнили. Поэтому переживали как же будет с заказом в Соборъной лавке, но оказалось что зря, все было выполнено быстро, четко и отличного качества. Немного расстроились, что не сделали заказ в этом магазине изначально и не знали бы проблем. Также немаловажно, что тут приемлемые цены. Совершенно однозначно рекомендую данный магазин. Огромное спасибо работникам Соборъной лавки за их качественную работу, терпение и радушное отношение к покупателю
Спаси Господи за чудесную икону святой мученицы Ларисы, которая очень понравилась одаряемой! Очередной заказ и опять - настоящая РАДОСТЬ!!! Иконы всегда замечательные и чувствуется, какие они благодатные! И невероятно приятно получить подарок - три маленькие иконочки - Божией Матери Смоленской, святителя Николая и Всех святых, в земле Российской просиявших! Божией милости Вам, мира, добра и процветания!!!
Показать больше